понедельник, 18 декабря 2017 г.

Вести из Наволок



Готовимся к Рождеству



На приходе храма Успения Пресвятой Богородицы г.Наволоки продолжаются, ставшие традиционными, беседы с прихожанами, которые проходят после Божественной Литургии. 10 декабря разговор зашёл, по мимо всего прочего, о благотворительности и помощи детям из нуждающихся семей. 




Мы все ждём праздник Рождества Христова, хотим поделиться рождественской радостью и приход начал собирать подарки для ребят. По просьбе соц.защиты Наволок будут собраны 20 подарков. Это доброе начинание показало, что приходу нужен специальный координатор по данной акции. По благословению настоятеля прихода протоиерея Николая Ребенкова таким координатором стала Любовь Николаевна Кудрявцева. Первый сбор средств был осуществлён сразу после Божественной Литургии, а в субботу, 16 декабря, волонтёры прихода собирали пожертвования на Втором Всероссийском фестивале русского валенка. Люди откликаются, помогают, подключают друзей и знакомых. 
Тем временем, младшая и старшая группа Воскресной школы продолжают готовиться к встрече Рождества Христова, разучивая стихи для праздничного поздравления.

Олег Денисенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?