четверг, 5 марта 2015 г.

                                     НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ

 Народ русский, держись веры православной! 



 «Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим, все что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.


 Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и некому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и  наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство и национализм и вражду народов – все это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей  мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ как их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Будем, таким образом, расшатывать поколение за поколением,  мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. 
                       Вот так мы это сделаем.»
 Ален Даллес, директор  ЦРУ США  («Американская доктрина борьбы против СССР», 1945 г.)

В наше время алкоголизм и наркомания  несутся по России бурным потоком. Водка служит не только средством наполнения бюджета, но и одним из главнейших источников обогащения организованной преступности. Падение нравственности зависимых людей проявляется в снижении и полном исчезновении самых высших функций коры головного мозга – благородства и патриотизма, а в дальнейшем приводит к полному утрачиванию нормальной его функции , появлению большого процента умалишенных. К числу грубых нарушений психики под влиянием алкоголя следует отнести рост числа самоубийств. Алкоголь меняет характер русского народа в целом.
Пьянство (наркомания)  есть гнусный и пагубный порок, причиняющий большой вред телу и губящий душу.  Пьянство особенно любимо дьяволом, потому что никто так не исполняет его воли, как пьяный. Пьяный всегда творит то, на что не решился бы трезвый. Пьяница не может быть ни добрым семьянином, ни хорошим гражданином. Припоминайте, как Слово Божие предостерегает от этого порока, говоря: «Не упивайтеся вином, в нем же есть блуд» (Ефес.5,18).
                    Св. Тихон,  Архиепископ Воронежский и Елецкий

           В 1914 году, несмотря на финансовые трудности и начавшуюся мировую войну, в России по инициативе Царя Николая II вступил в силу “сухой закон”. Два года спустя после введения «сухого закона» в Государственную Думу был внесен законопроект крестьянских депутатов об утверждении на вечные времена трезвости в России:
«Высочайше Утвержденным Положением Совета Министров 27 сентября 1914 года городским думам и сельским общинам, а Положением 13 октября того же года – и земским собраниям на время войны предоставлено было право запрещать торговлю спиртными напитками в местностях, находящихся в их ведении. Волею Государя право решения вопроса быть или не быть трезвости во время войны было предоставлено мудрости и совести самого народа. Сказка о трезвости – этом преддверии земного рая – стала на Руси правдой. Понизилась преступность, затихло хулиганство, сократилось нищенство, опустели тюрьмы, освободились больницы, настал мир в семьях, поднялась производительность труда, явился достаток. Несмотря на пережитые потрясения, деревня сохранила и хозяйственную устойчивость и бодрое настроение, облегченный от тяжкой ноши – пьянства, сразу поднялся и вырос русский народ.
Да будет стыдно всем тем, которые говорили, что трезвость в народе немыслима, что она не достигается запрещением.
Не полумеры нужны для этого, а одна решительная бесповоротная мера: изъять алкоголь из свободного обращения в человеческом обществе на вечные времена».
        Каждый здравомыслящий человек должен понимать: никакое возрождение России не возможно без победы над наркотическим безумием.
Существует исторически достоверная закономерность – народы погрязшие в пьянстве и блуде быстро вырождались и исчезали с лица земли. В годы Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной, убеждая его, что невозможно в принципе, победить народ с такой высокой нравственностью…
Никому еще не удалось  покорить русский народ, подведя его к самовырождению под видом вседозволенности и сексуальной свободы. Народ должен остановить с Божьей помощью это страшное зло. Только на нравственной основе может возродиться Святая Русь.
 Народ русский, держись веры православной!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?