воскресенье, 3 марта 2019 г.

Концерты в Заволжском районе

Лилия Евсеева ездит по России и несёт благую весть!



Православная певица Лилия Евсеева 27 февраля выступила с концертами в Заволжском районе.  Первое выступление состоялось в Заволжской Детской Школе Искусств. Удивительно, но именно в Заволжске она нашла своих благодарных почитателей, которые знают её репертуар и следят за её творчеством. И всё это благодаря православному  каналу "Союз". Концерт прошёл на одном дыхании.





Второе выступление прошло вечером в доме культуры села Воздвижение. И хотя аппаратура в сельском клубе обещала желать лучшего, концерт прошёл на высочайшем духовном уровне. 



Лилия Николаевна в своём творчестве поднимает не только вопросы святости, патриотизма и христианской любви, но говорит и о демографической ситуации в стране, о нашей ответственности за судьбу России. "Воздвиженцы" подарили гостье удивительной красоты ручной работы коврик с деревенским сюжетом. 


Хочется высказать слова благодарности благочинному Заволжского благочиния протоиерею Павлу Сажину за тёплый приём, организацию концертов и экскурсии по храмам и музеям Заволжского района. 




   Отец Павел, низкий Вам поклон!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?