понедельник, 15 января 2018 г.

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК»

14 января в Наволоках состоялся концерт Фестиваля детского творчества 



Святки - удивительно творческое время. Не успеваешь отследить все выступления, спектакли и концерты. А, если получается попасть на один из них - оказываешься в чудесном пространстве Рождества Христова, в котором хочется оставаться, как можно дольше.




Радостное это дело - праздничные неформальные детские выступления.


Конечно, на фестивальном концерте были и организационные моменты - отдельные ребята и целые коллективы получали грамоты за своё творчество (что славно).


Но, главное, были разнообразные и качественные выступления, на полтора часа погрузившие присутствующих зрителей в атмосферу праздника. Зрителей, кстати, пришло много - зал был заполнен вплоть до балкона.


Сам фестиваль был организован в Доме Культуры Наволок при участии епархиального отдела образования и катехизации и кинешемского районного благочиния.


Отдельный поклон отцу Агапиту Федасову за все творческие и организационные труды.


Что особенно запомнилось?
Тихая рождественская песня в самом начале (малыши: мальчик и девочка - отлично её спели); ансамбль народных инструментов «Волгари» с ложками, трещотками, пилой, утюгом, ведром и задором; цирковая студия "Веселые ребята" - не просто весёлые, но, и, очень умелые...


Хор из Дьячево, ансамбли "Иволга" и "Аврора"... Всего и не упомнишь;)
Подробности можно разглядеть на фото.


Материал предоставил молодёжный отдел Кинешемской епархии



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?