суббота, 3 февраля 2018 г.

Нам всё интересно!


Семинар-тренинг для волонтёров




2 февраля в  Духовно-просветительском центре Кинешемской епархии прошёл необычный семинар-тренинг по развитию коммуникативных способностей. Провела семинар психолог Технологического техникума-интерната Комиссарова Татьяна Николаевна.



Упражнения на коммуникативные навыки — это основа большинства тренингов личностного роста. Чем грамотнее и профессиональнее вы общаетесь, тем большего успеха добьетесь в самых разных сферах жизни.


Упражнения на коммуникативные навыки направлены на умение говорить легко и непринужденно, на умение слушать и слышать, на умение договариваться. Все это — важнейшие коммуникативные навыки, которые помогают добиться успеха и в работе и в личных отношениях.


Коммуникация — это та область, развиваться в которой можно бесконечно. И помочь в этом развитии могут простые упражнения.
В нашем семинаре, кроме волонтёров,  приняли участие сотрудники епархии,  педагоги, служащие УФСИН. Все участники несомненно приобрели новый опыт общения и отложили  знания в копилку приёмов работы с детьми и молодёжью.                                                                                                                                             

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?