среда, 1 февраля 2023 г.

Награждение участников конкурса "Рождественский подарок"

 31 января в православной школе имени святого благоверного князя Александра Невского прошло торжественное  награждение победителей, лауреатов и участников XXII областного Фестиваля детского творчества "Рождественский подарок" в номинации "Литературное творчество". Награды от Кинешемской епархии вручал благочинный Кинешемского благочиннического округа, секретарь Кинешемской епархии иерей Роман Посыпкин.

С приветственным словом к участникам конкурса обратились: директор школы протоиерей Дмитрий Иванов и председатель жюри конкурса, член союза писателей России Елена Потехина.

                                       

Учащиеся школы исполнили тропарь и кондак праздника Рождества, а также украсили торжество музыкальными номерами. В исполнении актёров поэтического театра и руководителя театра Лёдова Евгения Александровича прозвучали лучшие детские сочинения.


Все участники конкурса получили благодарственные письма, а победители и лауреаты - подарки. Десять лучших работ было отправлено на конкурс в Иваново. Всего в конкурсе приняло участие 39 ребят.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?