вторник, 23 октября 2018 г.

Человек духовный

Не делай добра, не получишь зла...

Часто слышишь такие слова даже от самых близких и родных людей. Иногда кажется, что весь мир сошёл с ума, весь мир лежит во зле и рядом нет близких по духу или просто адекватных людей. Все куда-то спешат, не слышат и не видят друг друга. А те, кто просит о помощи, просто  всего лишь  манипулируют нашими чувствами. Но самое страшное не это, страшно, когда ты впадаешь в уныние, утрачиваешь веру, отчаиваешься... 

И тогда солнце меркнет, природные краски тускнеют, звуки приглушаются и ты погружаешься в состояние аппатии и безисходности. Но, поверьте, что это всё обман! Жизнь прекрасна и удивительна, она полна чудес и наполнена Божьей Любовью! А ещё  вокруг нас много людей, готовых прийди к нам на помощь.
Два дня назад у меня взломали страницу в соцсетях. От моего имени обратились за помощью. И вы знаете, мой телефон раскалился от звонков. Звонили друзья и не знакомые люди, все спрашивали что случилось и какая нужна помощь. По-моему - это показатель того, что не всё так плохо, как кажется. В мире много добрых и честных людей. Поэтому - делайте добрые дела, помогайте людям. Пускайте хлеб по воде! 

Делай добро и получишь радость! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?