вторник, 4 июня 2019 г.

День защиты детей

Праздник детства в Духовно-просветительском центре "Пересвет"



3 июня в Духовно-просветительском центре "Пересвет"по ул.Бредихина, д.10   г.Кинешма для детей микрорайона "Солольники" был организован  праздник детства. Более 50 детей приняли участие в весёлых эстафетах и конкурсах, викторинах и соревнованиях, побывали на станции "Незнайкино", встретились с детским писателем, от души покричали на полустанке "Кричалкино" , отгадывали загадки в "Угадайкино" и пробовали себя в роли актёров пантомимы на "Театральной" станции.






Организаторы праздника предусмотрели возможность дождя и смогли великолепно провести праздник в помещении православного центра"Пересвет".




В подготовке и проведении праздника приняли участие духовный наставник центра иерей Роман Посыпкин, куратор молодёжного отдела Кинешемской епархии Олег Денисенко, сотрудник  епархии Александр Гусев, руководитель Духовно-просветительского центра  епархии Елена Потехина, руководитель правосланого духовно-просветительского  центра "Пересвет" Ирина Волчёнкова, руководитель православного детско-юношеского центра "Златоуст" Евгения Золотова, сотрудники библиотеки-филиала № 2    Анастасия Воробьёва   и  Марина Агапова, а также педагоги  школы № 10 и волонтёры "Православного фронта".





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?