пятница, 23 августа 2019 г.

Духовные беседы

Встречи на ул. Никитина
http://navoloki-kcson.ivn.socinfo.ru/news/46743000



23 августа в библиотеке общества слепых прошло совместное мероприятие ВОС, Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения и Духовно-просветительского центра Кинешемской епархии для молодых инвалидов г.Наволоки.



 На ул.Никитина д.6 был организован очередной вечер памяти А.С.Пушкина к 220-летию поэта. 


Горбачёва М.В. представила слушателям презентацию "Пушкин и Ивановский край", Е.Потехина познакомила присутствующих со стихами Кинешемского поэта П.Б.Потехина к 100-летию поэта. 



А затем участники вечера с огромным удовольствием читали стихи кинешемских поэтов о Пушкине.



 Завершился вечер беседой о смысле жизни, о духовной составляющей каждой личности, о важности укрепления веры и ежедневного труда и помощи ближним. Инвалиды рассказали о себе, о своих достижениях, увлечениях и о том, как им удалось преодолеть самые трудные моменты в своей жизни. А Т.Б.Хан отметила самых активных помощников в работе, высказала им слова признательности и поддержки. Тотально слепой кинешемец С.Б.Сизов поделился опытом участия в спортивных соревнованиях (он был неоднократным победителем в соревнованиях по лыжным гонкам). Молодым инвалидам из г. Наволоки есть с кого брать пример!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?