понедельник, 23 декабря 2019 г.

Рождественский подарок

Друзья! Мы начинаем нашу III акцию 
"Рождественский подарок"!


Цель - порадовать в праздник Рождества детей из многодетных семей, проживающих в Кинешемском и Юрьевецком районах нашей епархии.
В этом году в Пучеже проводят свою акцию (что очень радует) и есть надежда, что к ней присоединяться другие благочиния нашей епархии.


Что надо?
1. Связаться с координатором акции матушкой Юлией Колосовой-Салтыковой, которая предоставит данные о конкретном ребёнке (можно больше), которому вы сможете сделать индивидуальный рождественский подарок, учитывая пол и возраст. 
2. Собрать небольшой (!) подарок: игрушка, блокнотик, материал для поделок, фломастеры, краски, настольная игра и т.д. и т.п. на ваше усмотрение. Написать открытку (или вложить готовую), положить какую-нибудь сладость. Упаковать подарок как душа пожелает, но с любовью и пониманием, что для детей это будет такая замечательная нечаянная радость.
3. Выбрать способ доставки: можно отвезти и вручить подарок самостоятельно, передать его матушке Юлии (село Ёлнать) или оставить в Духовно-просветительском центре Кинешемской епархии (Волжский бульвар д. 4., второй этаж) у руководителя Центра Елены Потехиной. Как вариант - прислать матушке Юлии почтой.
4. Всё сделать ДО 5 января.
5. Подарки детям (если вы сами их не отвезёте) передадим 7-10 января.

Присоединяйтесь к хорошему делу;))
Просим распространить эту добрую весть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?