воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Предупреждён - значит вооружён!

В Кинешемской епархии завершилась декада по профилактике и освобождению от наркотической зависимости

С 26 ноября по 3 декабря в Кинешемской епархии проходила декада профилактической и просветительской работы, направленной на профилактику возникновения и на освобождение от всех видов наркотической зависимости. Было проведено восемь занятий по избавлению от алкогольной, наркотической и табачной зависимости. Занятия проводил действительный член международной ассоциации психоаналитиков, руководитель общественной организации «Трезвый Альметьевск» Фахреевым Владимиром Анваровичем. 



Свои занятия Владимир Анварович проводил с использованием статистических данных, результатов исследований и наблюдений учёных, рассекреченных сведений (фирм - производителей сигарет) по содержанию наркотических веществ и  их производству. Все лекции и занятия сопровождались показом слайдов и коротких роликов - интервью с лицами, перенёсшими сложные операции вследствии  табако-курения (гангрена конечностей и онкология гортани...).
Лекции-беседы и занятия прошли в следующих учебных заведениях:
- ОГБПОУ Кинешемский колледж индустрии питания и торговли - 26,27 ноября и 2 декабря;
- ОГБПОУ Кинешемский педагогический колледж - 27 ноября;
- ОГБПОУ Юрьевецкий Агропромышленный колледж - 28 ноября;
- ОГБПОУ Кинешемский технологический колледж - 29 ноября;
- ФКПОУ Кинешемский Технологический Техникум-интернат Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - 2 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?