воскресенье, 8 января 2023 г.

Рождественская Ёлка


Ёлка - это праздник как для детей, так и для взрослых. Все  ждут на Рождество чего-то необычного, сказочного... И если в нашем сердце живёт любовь, то Господь непременно подарит нам на Рождество радость.


 8 января в клубе "Октябрь" г. Кинешма прошла  епархиальная благотворительная Рождественская Ёлка. Традиционно открыл Ёлку архиерейский хор, который исполнил тропарь и кондак Рождества.


С рождественским поздравлением от имени Его Преосвященства Епископа Кинешемского и Палехского Илариона к гостям праздника (а их в переполненном зале было более 300 человек) обратился секретарь Кинешемской епархии иерей Роман Посыпкин. Он вручил архиерейскую грамоту гостеприимной хозяйке - директору МУ клуб "Октябрь" Тархановой Светлане Евгеньевне в  знак признания её заслуг в эстетическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.


Живой отклик в зале вызвали выступления воспитанников детских садов № 27 и № 22 г.Кинешма:


Гимном Рождеству прозвучала песня "За окошком Рождество" в исполнении Арины Смирновой.


А вот сказка "Чудеса добра" заставила всех изрядно поволноваться... Но добро всегда побеждает зло. И на помощь героям сказки пришли  Дед Мороз и Снегурочка.



Но , что  удивительно, больше всего маленьким участникам праздника понравился хоровод у Рождественской Ёлки. Здесь были и задорные снеговики, и сама хозяюшка - Сказка и добрый Дедушка Мороз со своей  внучкой-Снегурочкой.




По окончании праздника все ребята получили Рождественские подарки.


В завершении хочется высказать слова благодарности  организаторам праздника: сотрудникам клуба "Октябрь" за их радушие, профессионализм и открытое сердце, ребятам-волонтёрам из команды Евгении Золотовой,  прекрасным ведущим и участникам концерта, а также спонсорам за Рождественские подарки. 



Только вместе с вами мы можем делать добрые дела!







 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?