четверг, 9 марта 2023 г.

От сердца к сердцу


 8 марта в доме культуры с. Ёлнать прошло  мероприятие, приуроченное к Международному Женскому Дню. Праздник был организован для женщин, чьи  мужья, сыновья и внуки принимают участие в боевых действиях на территории Украины. Таких женщин было 10. Это жительницы Ёлнатского сельского поселения. Для них был подготовлен концерт  с участием художественной самодеятельности. Все «солдатки»  получили  букеты цветов и ценные подарки от администрации Ёлнатского поселения и Юрьевецкого района. 



О каждом воине был подготовлен рассказ.


Удивительная по своей проникновенности песня прозвучала в исполнении матушки Юлии Колосовой, песня – молитва. Зал плакал. 

Руководителю Духовно-просветительского центра Кинешемской епархии Елене Потехиной также была представлена возможность выступить во втором отделении концерта. В завершении концерта  для женщин-солдаток было организовано праздничное чаепитие, где за чашкой чая продолжился откровенный разговор о вере, о силе материнской молитвы, о житейских проблемах и трудностях.  Женщины благодарили организаторов за заботу и внимание.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?