пятница, 25 ноября 2016 г.

Низкий поклон вам, матери России!

Под таким название 24 ноября в Кинешемском ЗАГСе прошел необычный праздничный вечер, в котором принимали участие и работники ЗАГСа, и администрация города, и представители отдела социальной защиты населения, и сотрудники Кинешемской епархии. 





Кроме этого в этот вечер выступали юные певцы и танцоры. Но главными героями  и виновниками торжества стали 2-х и 3-х серийные мамы (мамы, у которых в разное время родились двойни и тройни). 
27 марта 2000 года в городе Кинешма произошло событие о котором стали писать в газетах, в семье Мясниковых Алексея Владимировича и Елены Вячеславовны родилась тройня: сыновья - Антон и Артём и дочка – Анастасия. С тех пор прошло 16 лет. Все трое учатся в средней школе № 1 г. Кинешмы в 11 классе. Мальчики серьёзно увлекаются баскетболом, Настя неоднократный призёр олимпиады по химии, прекрасно готовит. Ребята помогают родителям по хозяйству, на приусадебном участке, ухаживают за кроликами.
14 января 2016 года в семье Ивановых Александра Анатольевича и Олеси Сергеевны случилось радостное и незабываемое событие - в их семье на свет появились трое замечательных малышей: сынок Артемий и две дочки Елизавета и Мария. 19 февраля 2016 в этом зале состоялась торжественная церемония чествования данной семьи. И пусть малыши пока ещё очень малы и мы надеемся, что они прославят родителей и Кинешму своими добрыми делами и поступками.
В семье Смирновых Александра Юрьевича и Натальи Владимировны воспитываются трое детей. Денис и две замечательные девочки – близнецы Дарья и Екатерина. Старший сын Денис учится в энергоуниверситете, девочки учатся в гимназии им. А.Н. Островского, посещают ДЮЦ «Ровестник», участницы танцевального коллектива «Улыбка». Мама - Наталья Владимировна работает технологом на предприятии по производству и пошиву спецодежды «Бисер».
Мироновы Сергей Михайлович и Ольга Владимировна родители троих замечательных ребятишек. Даша и Алёша - двойняшки, им – 10 лет и он учатся в гимназии им. А.Н. Островского. Даша увлекается биатлоном, Алексей, как настоящий мужчина – рукопашным боем. В 2016 году в семье появился долгожданный третий ребёнок – Семён.  Мама работает на заводе «Электроконтакт» с 2005 года. В настоящее время Ольга Владимировна находится в отпуске по уходу за ребёнком.
В семье Разгулиных Александра Вадимовича и Анны Вячеславовны тоже воспитываются трое детишек. Старший Дмитрий, ему - 15 и двое двойняшек- Максим и Григорий, им – 4 года. Дмитрий увлекается хоккеем, а братья - его активные болельщики. Мама работает на заводе «Электроконтакт» с 2003 года, принимает активное участие в деятельности детского сада № 50, который посещают её дети.


Низкий поклон вам, матери России! Вы, такие хрупкие и слабые, оказываетесь зачастую сильнее мужчин и стойко переносите все трудности материнства. Ваше жертвенное служение  не останется бесплодным. Ибо воспитание детей - это вклад в будущее страны, в наше с вами будущее. Храните семейный очаг, согревайте своих близких теплом своего сердца. И да хранит вас Господь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?