понедельник, 25 февраля 2019 г.

Родники православные

Сто вопросов Владимиру Тарасову


20 февраля в Православном Просветительском Центре во имя преподобного Сергия Радонежского г. Родники прошло заседание молодежного дискуссионного клуба «Сто вопросов взрослому», организованного членами молодежного объединения «Добровольный актив родниковских ребят».



 По традиции, в преддверии Дня защитника Отечества, гостем Клуба стал мужчина – учитель физической культуры Сосновской школы имени М. Я. Бредова, Владимир Борисович. В начале, в презентации была представлена биография гостя. 


Затем молодежь задавала ему вопросы. Они касались работы, службы в армии, семейной жизни и воспитания детей, веры в Бога (а Тарасов В. Б. является прихожанином Христорождественского храма, регулярно посещает богослужения и оказывает помощь в его благоустройстве), а также увлечений – туризма и музыки. На каждый из них Владимир Борисович дал исчерпывающий ответ. Также на встрече В. Б. Тарасов исполнил ряд песен под гитару, в том числе, и собственного сочинения.


 В завершение настоятель Прихода храма Рождества Христова села Сосновец и директор ППЦ, протоиерей Владимир Рыбаков поблагодарил В. Б. Тарасова за встречу, а ребята вручили фотоколлаж, изготовленный членом объединения «ДАРР» Сергеем Докучаевым.

 Светлана Масова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?